Андрей Денисов

Какая разница в послушании верующего священнику и мулле, кто преданней,

вот по этой причине их ввели в армию, православным наплевать на священников а по приказу муллы будут взрывать неудобных исламу командиров

Петр Никулин

А мулла, Это не священник? Учись, и не задавай идиотских вопросов.

Жадоба Star

Маклахомиклуй дорогой. В армии нет мамки. которой можно пожаловаться. Эту роль выполняет простое обращение к богу. Боже-помоги. А священник тока присутствует с иконой.

Митя

Если задача "переплюнуть" в вере - значит от Беса. И священник и мулла говорят об одном и том же - об общечеловеческих ценностях: " не убий, не укради и т. д.. "

Ivan Kirichek

настоящая вера - она внутри, а снаружи только имитация

Алена Нарышкина

У православных христиан, действительно, есть такой термин: "послушание".Оно существует только у монашествующих по отн. к духовнику или к старцу: "Послушание входит в число трёх основных обетов xристианских монахов (наряду с обетами безбрачия и нестяжательства)".https://ru.wikipedia.org/wiki/Послушание_(добродетель). Как видим, о послушании священнику ничего не говорится.
О "послушании" мулле сказать ничего не могу. Знаю, что отношение ортодоксального мусульманства к терроризму однозначно отрицательное.

"Ислам – это покорность Богу, принятие всего того, что Он ниспослал нам через Своего Посланника Мухаммада (мир ему и благословение) ".http://www.islamdag.ru/v-islame/10367

Здесь также нет ни слова о послушании мулле