Св
Светлана

Стоит ли разводиться, подскажите, будьте добры.

Ситуация вот какая. В браке с женой четвертый год. Перестала за собой следить и секс мягко говоря не очень. У нас ребенок двухлетний, жена в декрете. Помогаю как могу, в выходные отпускаю ее по магазинам, сижу с сыном. Я все понимаю, декрет и т. п. Но женщина должна следить за собой. Я женился на стройняжке, сейчас же это отвисшие бока, 15 кг лишнего веса. Сам я слежу за собой. Только не говорите что я не люблю ее и т. д. Любой мужик хочет видеть свою жену привлекательной. На мои вопросы она отвечает просто-"ну я же рожала, оттуда и такая фигура".Но почему бы не заняться собой? Ест наверно на 5000 ккал в день, если не больше (порции такие я лучше промолчу, к тому же увлекается сладким и мучным). В сексе все приелось, пытаюсь разнообразить, воротит лицо. Извиняюсь за подробности, уже на онанизм подсел. Какой выход искать, может развестись к черту? Ребенка жалко, вот в чем вопрос.

Ирина Туева

Ребёнка в сад, жену пинком под зад на работу. Моментально начнёт следить за собой.

Андрей

Легко вы семьей разбрасываетесь. А купите абонемент в бассейн или в спортзал и ходите вместе. Ребенка можно приучать к детсаду. 2 раза в неделю можно оставить с родственниками, подружками, приходящей няней. Поговорите просто по душам, сделайте романтик ей, свечи, вино, скажите, что скучаете по своей любимой стройняшке. А бросить легко. Вернуться трудно потом.

Юлия Евтюхова

Да вы что в самом деле? А дети?

Серёга Голубев

выскажи все, что ты тут написал ей
разводиться-это не вариант

хотя, скажи, что думал над разводом и объясни ей, что хочешь видеть рядом с собой красивую, ухоженную женщину

она должна понять

Алла

Вам надо серьезно все обсудить, сесть и поговорить. Будет ужасно трудно, но нельзя держать все в себе, легче от этого не будет. Вам надо искренне поговорить друг с другом

Катька Воробьёва

Баба должна за собой следить, узнай че с ней не так

Ка
Карина

Ребенка будет еще сильнее жалко, если подобные отношения продолжаться. Тебе явно не повезло с выбором супруги.. . Развестись - вариант реальный, только имей в виду, что 33% от зарплаты на двоих детей гарантировано. И скорее всего, такая постарается оттяпать все, до чего дотянется. Хотя для начала все же лучше очень доходчиво дать ей понять, что если ничего не измениться, ты с ней не останешься. Может, сработает. . Такое тоже бывает.

Алексей Грибанов

Да вы что в самом деле? А дети?