Любовь
Стоит ли? Стоит ли первой желать парняю доброго утра, (отношения у нас только-только набирают романтический лад)
какая разница, кто первый, если ты хочешь пожелать ему доброго утра, то пиши-ему приятно, а тебе вдвойне .
Стоит. Даже если не ответит - самой же приятно!
Пожелание добра всегда приятно каждому.
ну что за потребительский подход?? ? первый сказал - второй, если это любовь, не задумываешься об этом, а просто говоришь
а почему бы и нет собственно?
А что в этом такого? Не заморачивайтесь - бегом писать смс!
Конечно стоит. Ему будет приятно. Будет видеть что ты к нему тянешься!! ! И он потянеться к тебе и все будет просто замечательно!!!
в конце концов это простая вежливость... конечно пожелай!!!!
Доброго утра))
конечно !!!ему будет приятно что ты уже думаешь о нём с утра.
Конечно стоит парню будет очень даже приятно...
А я не писала =))))Хехе... какая я плохая.
Это мужчина должен добиваться и ухаживать)))) )
Все мужчины охотники-это давно не ново!
Может первое время ему это нравилось , а потом он ни как это не воспринимает , может вообще не ответить или ответить как-то односложно. И на душе становится не приятно , ведь ты подумала о нем , а ему всё равно. Возможно мелочь конечно, но как без неё та. Думаю разочек другой можно не написать первой и посмотреть на реакцию партнёра. Если он будет внедоумении то честно с улыбкой сказать, что теперь его очередь писать первым. Но а если реакции не последует , то либо он сам понял и напишет первым , либо не напишет и стоит подумать тогда о своей значимости для своего партнёра