Далер Меликов

Сильные сомнения при смене работы. Что с ними делать?

Думаю перевестись в смежный отдел, нет уверенности, что поступлю правильно, но и оставаться угнетает. Что делать?

Амина Караева

Вас по жизни мотать будет. Доооооолго ...

Анна Тихомирова

Перевестись. Не понравится - попроситесь обратно )

Ив
Иван

Если сильные сомнения- то скорее всего менять не надо. Потому что если сомнений нет, тогда идете со спокойным сердцем и делаете. Слушайте свою интуицию, она вам подскажет, вы можете очень многих нюансов в новом отделе не знать, а ваш внутренний голос вам подскажет правильное решение. НО обычно, если сомнения сильные лучше не начинать) ) Как говорится- сомневаешься, не делай, делаешь- не сомневайся.

Наталья Тенькова

перевестись