Ольга Замятина

А вы ...ОТЧАЯННЫЙ человек? ? ?Можете взять билет и рвануть в другой город.. . просто встретиться???

Валерия Антонова

Для этого нужно желание как минимум двоих.
А так да.

Виктория К

да, тока на территории РБ))

Сашенька

угу. . так я и поверил "просто встретиться"..)))
ездили...)) )
встречались..)))

Ch
Christina

-Сынок! Смари какого ежа я тебе принёс!
-Батя, бля, танки идут... Вкопай где было!)))

Саша Сорока

Ну уж нет! Меня надо в машинку посадить и комфортно довести!..))))) )
Яж цИточек ха-ха)))))

Евгения Федотова

к сожалению нет

Ли
Лидия

Просто встретится это не отчаяние, это любопытство+поиск новых впечатлении.
Мне вполне хватает впечатлений в жизни безе перелётов куда-нибудь, неизвестно к кому.
Предпочитаю летать к тем кого знаю:):):):):)

Юлия Ягодкина

я да, за любой кипиш)) особенно раньше, в юности

Вера Панакшина

уже летал однажды пусть теперь летают ко мне....

Мария Черных

Если работа не будет мешать...

Ан
Андрей

вот года три назад легко)) ) я так делал... в СПБ, Тулу и Курск ездил... .
а сейчас повзврослел что ли.... или лень просто))

Денис Лагуткин

да ..ну не просто встретиться ..ну и заскочить для колебаний)) ) только сейчас староват я для рок-нрола))))