Ва
Вася

На что способен отчаянный человек ?

Марианна Смирнова

на всё! Люди в отчаянии даже себя превосходили и свои возможности - через заборы огромные перепрыгивали и т. д

Азад Гейдаров

готовы на самые крайние поступки, на которые в нормальном состоянии обычные, не отчаянные люди не способны.

Анна Павлова

на все! на безумные поступки!

Василий Семиков

На многое, отчаянный человек, это уже человек который хочет чего то добиться, он это сделает рано или поздно, ему просто нету что терять. Думаю что ему стоит начать "новую" жизнь, делать что то новое, чего боялся, жить на всю "катушку".(не важно есть у тебя деньги, или нет. )
Просто надо начать "новую" жизнь !!!

Маша

подняться на самую крутую и высокую вершину только для того чтобы с шумом и грохотом скатиться на самое глубокое дно

Ре
Регина

на счастье

В:
Виктория :)

на грубость.... (
пусть это будет само страшное, на что способны ТАКИЕ ...люди (((