Анатолий Клементьев

Девушки, серьёзно. Вы пошли бы в содержанки, чтоб не ходить на постылую работу?

или эамуж

кто уже, ура!..)

Elena

НЕЗАФТО.

Ангелина Дружинина

К тебе, Борис, пойду бесплатно) Люблю животных)))

Юлия Мишустина

Спросил) ) хахаха, конечно пошли бы они)))

Наталия Джафарова

Нет, нашла бы не постылую работу)

Марина Авдеева

В России многоженство запрещено!

Инок |Moнолит|

да любая бы пошла

Татьяна Николаева

лучше свои деньги, чтоб никто тебе лишней блузочкой в лицо не тыкал.

Ольга Гусева

я пошла взамуж

Vladimir Rodin

Замуж - да. А в содержанки - нет. Слишком я свободу люблю, чтобы быть не замужем, но в подчинении.

Александр Дмитриченко

Так получилось, что последнее время я домохозяйка, то есть содержанка. Муж попросил, чтобы я дома посидела. Сначала дети были маленькие, а потом ...Скучно, ребята!