М*
Макс *********

Как настроить безлимитную Opera Mini Tele 2 на Lenovo A859?

Все настройки подключены, Opera Mini скачена, но когда включаю "Мобильный Интернет" и захожу в Оперу деньги снимаются за трафик, а не просто как абонентская плата раз в сутки в размере 3 рублей. Что делать?

Марина Андреева

Если опера скачана с официального сайта, и все равно деньги уходят, обратитесь в службу поддержки оператора сотовой связи.