El
Elgo

Хотел подключить Безлимитный серфинг с Opera Mini Подскажите плз кто знает

позвонил по номеру, сказали что заявка принята, потом пришла смс с текстом "Запрос о подключении услуги выполнен" Деньги снялись, уже включена у меня или нет ещё? Потому что деньги снимаются как обычно, много денег снимается, чё делать????

Варвара Дьяченко

Звани оператору. Иногда бывает так что он сразу не подключается если сеть загружен. Но через день должен выходить в интернет. Если этого не происходет звани сваему оператору и утачняй.