Андрей Голянд

Пожалуйста, подскажите метод увеличиться в росте без таблеток, мне уже скоро 13, а мой рост 142 см, А мои друзья 150 см.

Зара Гаджиева

Турники)
Веси на них, занимайся.

Макс Рухманов

Не переживай) У мальчиков рост происходит не равномерно, а своего рода рывками. Помню, когда училась в школе, после зимних каникул один мальчик невероятно сильно подрос, и это за 2 недели! Мой сын (ему 13 лет) всегда был ниже всех в классе. За прошлое лето подрос на 16 см!! ! Я в шоке!! ! И у тебя обязательно случится такой рывок роста)) ) всех друзей перерастёшь)

Павел Усачев

Кушать растишку, лол.
А если серьезно - рост не так уж и важен, да.
Просто смирись.

Катерина Зинченко

Не парься чувак! У нас почти все пацаны в классе низкие под 150 см, хотя им по 14-15 лет, а девки от 160 см. Наверстаешь ещё!

Даниял Маккаев

люди растут до 25 лет, у каждого свой темп развития.

Юлия Синицина

Ну такая скорость роста.. . А какого роста родители? Нормального? Тогда вырастешь еще.. . Вот когда у мелкого был в 13 лет около 180 - это была проблема.. . Да еще ласты 45-го размера....

Матрасы Мебель

Зачем тебе равняться на друзей? Если рост выше, это не значит, что ума больше! Не переживай, я знаю человека и 1 метр ростом, а ему знаешь сколько? Ему уже 60 лет!))) ) Причём в институте лекции читает какой умный, его там студенты так и прозвали... "Метровик"))) А ты ещё вырастишь... вытянешься)