Тимур

У меня рост 150 при возросте 13 лет, и худой)

..
причина может быть в астме, и родители у меня тоже не высокие... что можете посоветовать

занимаюсь лёгкой отлетикой и футболом.. .

Елена Антипова

Пфф, у меня рост 195 в мои 15 лет, тоже худой, правда в последнее время начал поправляться. Займись каким-то спортом, или в тренажерный зал походи, только перед этим узнай, позволяет ли тебе это твое здоровье.

Егор Коваль

у моих некоторых одноклассников рост был такой же в 13 лет. В 11 классе уже у одного был 175, у двух других за 180.
папа мой в 14 лет начал расти очень быстро и дорос до 190 см!