Надежда Дюльгерова

мазала лицо витамином Е, аллергия - заболел левый глаз, перестала - прошло, внутри

Сейчас два дня пользовалась карандашом - тенями - опять реакция: глаз немного распирает изнутри. У кого такое было? К врачу ходила, прописал капли, капала, капала, только хуже стало, потом вообще глаз не трогала - прошло. Почему один глаз реагиует, а второй нет?

к врачу ходила тлько первый раз, т. к. глаз сильно болел и был красный, сейчас только немного подраспирает

Александр Сысоев

Аллергическая реакция за 2-3 до конца не проходит. Это привет от предыдущих манипуляций. А ещё, после проявления реакции ваш организм так реагирует на "принимаемую ранее" косметику. У вашего организма может возникнуть связь: прежняя косметика - "плохо, аллергия".
Попробуйте поменять косметику.

Вячеслав Локшин

а ещё лучше пока совсем ничем не пользоваться и попить от аллергии препарат.