Ев
Евгения

Почему мы, русские, такие жмоты?

Роскосмос отказался предоставить Украине двигатель РД-171М для ракеты «Зенит» , предназначенной для выведения на орбиту первого украинского геостационарного спутника вещания «Лыбидь» (старт был намечен на середину 2014 года) , сообщает «Военный Промышленник» .
Вот так всегда - то газ на халяву не даем, то спутник подарить не хотим.. .

Tosha Argentum

После того как нас гнобили в Украинских и европейских СМИ им я бы и газ не поставил! Пусть Яценюкским навозом печки топят!

Sims Noname

Чувствует моя черная жопа, следующие вопросы будут "почему Россия не поставляет двигатели для Украины бесплатно"

Djanuska Lapuska

у них все равно космодрома своего нет

Наталья

действительно.. халявщики страдают..

Алексей Жаринов

А чё - и то и другое даром просили ?

Анастасия Однорог

ССылку! Может даже за денги отказались! Чем мотивирован отказ был ?

Татьяна Якубенко

Вот жадины! Ни чего на халяву давать не хотят! Жлобы!

Sitora Vip =)

Ну и ладно. . для Европейских "Вега" украинцы двигателя сделали, значит и для себя сделают
И Космодром свой уже почти есть - Алькатрас
И Зениты уже отстой. Украина скоро будет запускать новые, совершенно отечественные, полностю из украинских комплектующих и своей разработки Циклон-4

Лариса Хохлова

помоги дураку сто раз, но отказав на сто первый раз ты конченный жид.

Виктор Ильин

так вам, похоже ваш газ тоже на халяву не дают

Парвиз Ниёзов

И куда они эти двигатели теперь денут? Не так уж и много ракет для которых они подходят а американцам для их Атласа тоже поставлять перестали. Видно деньги им совсем не нужны.

Сэйлар Мун

Ракетный двигатель не коробка спичек. Наверно была какая-то объективная причина. Такие вещи делаются по заказу, в единичном экземпляре, в течении длительного срока.