Наталья Цой

почему русские позволили себя ограбить, таким как Абрамович и Прохоров?

Юлия Дроздова

"Гипноз",однако.

Александр Уткин

Сугубо по доброте душевной.
Загадочная русская душа.

Денис Mockba Оф. Стр.

Сколько богатых Бог прибрал в самый неожиданный момент!

Леська Воронич

не всех назвал. путина тоже незабудь. и ленина тоже. а почему-хрен знает. терпиливые мы шибко. крови нехотим.

Gugu Taras

Бедненькие... все вас обманывают и грабят... сейчас заплачу...

Александр Черагин

А счастья на халяву захотели, как халявную землю в 17ом.

Альфа Призрак

Боимся Мы всего

Екатерина Шестак

кажется, его фамилия ельцын - он и позволил. ни вас, ни меня у власти не было.