Борис Гусаков

есть ли эффект от создания "РОСНАНО" и какую прибыль компания приносит в бюджет РФ?

Ан
Анна

Эффект есть конечно, десятки новых миллиардеров в списке форбс.
А прибыль она не будет приносить никогда, только многомиллиардный увод бабла из бюджета.

"роснано"- В этой компании рыжий скупает с откатами не нужные стране технологии, на этом и гребёт в карман милиарды зелени.

Наталья Абакумова

Доходы от чубайса! ? Смешно!

Юлия

это дело не одного года. И есть и будет.

Джим Челидзе

Заходишь на сайт Роснано и читаешь.
Но аккуратно. Там много москальских букавок, можно перестать скакть от напряжения.

Инга Левицкая

А какая польза от физиков- теоретиков? Андронного колайдера? Глистов из жопы выведи и научись ждать.