Павел Жидиков

Тут оказывается какой-то клуб анонимных ненавистников скорпионов. Чем же мы вам так не угодили?

П!
Просто !!! Душа !!!

на этом сайте клуб ненавистников почти всех знаков, это Вам в глаза бросается, потому что Вы сама скорпион)

Екатерина

Я вам честно скажу, здесь не только одних скорпионов обгаживают))

Янина Полякова

Баранов тоже любят не все! Так что можете объединятся с баранами!

Светлана Агапова

Не знаю, я сам скорпион, просто о нас много стереотипов

Денис Шапошников

Я в представителей солнечных Скорпионов, слава Богу, не влюблялся, поэтому негатива нет)

Татьяна Степанова

Сла те осподи, что я Рыба.

Альфия Саитова

Я скорпион первой декады, и?!

Dilshod Bobodzhonov

ты кабан

Алёна

ну вообще язвительные люди в разговоре.. Ну это я так по не близким людям сужу... А вот у меня подруга в техникуме была, потрясающая смесь!! Змея и скорпион! Милейшая. добрая и не жадная!.. Вот и пойми эти гороскопы..

Елена Лаврова

Скорпионы о себе.. . Любопытно. А кто же из вас сам себя любит? Сами о себе и пишете :-))

Елена Пилюхина

очень интересный и сильный знак, но иногда - не дай Боже - себе и другим покоя не дают (например, если Марс в скорпионе)