Наталия Шилкина

Волшебник Изумрудного города. Волков. Элли хорошая девочка? Недвижимость то прихватила с собой и Тотошкой

Галина *****

так она риэлтор)) ) там заказчики пообещали втри дорога купить, фотоаппарата не было, скайпа не было, пришлось все так тащить)

Александр Антошин

Заветных три желания исполнил добрый Гудвин. И Элли возвратилась с Тотошкою домой.