Наталья Лебедева

Снимут ли продолжения фильма "оз великий и ужасный?". По книге волшебник изумрудного города,про девочку элли

Саша

о_0 ) по книге волшебник изумрудного города??)))))))))))))))))) ахаха да конечно и красавица и чудовище, оз, пинокио и тд снимали по нашим....аленький цветочек, волшебник изумрудного города, буратино..