Вера Яковлева

выступление Путина было очень похоже на речь великого и ужасного Гудвина из "Волшебника изумрудного города"

А у вас какие ассоциации вызвало это выступление?

Мне так показалось. Бантика толька не хватало...

Только очки были не у всех - не хватило

Наталья Пахомова

Отвечал ясно и понятно. конференция прошла на высоте.

Павел Титов

Не похоже. Гудвин очень актерствовал.

Айка Айкоша

так эта же одно лицо...

Oscar Zhumaniyazov

Ну. . При всей моей нелюбви к Путину, вчерашнее его выступление мне понравилось больше, чем все предыдущие. По крайней мере, он не шутил на сортирные темы - это уже плюс.

Марупчик Марупчик

У путина все есть. Ему не хватает только одного. Воровской стабильности. Революции ему не нужны. Ему нужно почивать на награбленном. Об этом он и хотел сказать, но Наша Маша обломала стройный ход его "выступления"!заранее подготовленные фразы и шутки не прошли) ) умыла она его клево!

Павел Чеберяк

То он "не в курсе",то "не знаю деталей"....Скучно, девушки!

Сергей Ващилин

Напротив.. . Вполне внятное и нормальное выступление. Очень достойно отвечал на все вопросы, ни разу не произвел впечатления неспособного или некомпетентного.

Елена Коннова

Ассоциации? Речь Бонапарта при Ватерлоо...

Alexandr Glazyrin

все постигается в сравнении.. посмотрите речи позднего Брежнева или Ельцина.