Konstantin Popov

У ребенка простуда проходит странным образом, температуры нет, но постоянная слабость, вялость, холодные конечности,

постоянно мокрая голова, и бросает пот, постоянно спит Но кашля нет и горло нормальное. Что это может быть Ребенку 2 года 10
Это вирус гриппа?

Юляша Чернецова

Надо проверится насчет осложнений после простуды.

Аркадий Аракелян

похоже на бронхит.. вызовите врача!!

Виктория Цеквава(Тыняная)

У Вашего ребёнка иммунитет на нуле, раз организм не пытается бороться с инфекциями (а температура-это показатель работы иммунитета).