Тамерлан Эгиев

Кто прав в случае противоречий между текстом приказа и текстом приложения к этому приказу?

Большая компания с множеством филиалов. Вышел общий приказ о том, что материальную ответственность по складам несут директора филиалов и что фамилии этих сотрудников указываются в приложении. В приложении к приказу были прописаны фамилии таких сотрудников (директоров) . Один из директоров указал в приложении к приказу не свою фамилию, а фамилию своего подчинённого, имеющего договор о полной мат. ответственности. Лист ознакомления с приказом подписывали все сотрудники и указанное лицо тоже подписало (неизвестно видел ли он приложение со своей фамилией) . Сейчас сотрудник отказывается принимать склад ссылаясь на текст приказа, а директор отказывается ссылаясь на приложение с фамилией. Кто прав в этой ситуации?

Андрей Полынкин

обоих хитрецов к генеральному на ковер! он рассудит