Елена Нащекина

ИМ ЕЕТ ЛИ ПРАВО НАЧ. ЦЕХА ПЕРЕВЕСТИ ИТР. НА ДРУГОЙ УЧАСТОК БЕЗ ПРИКАЗА?

Надежда

Только по приказу руководителя организации Статья 72.1. Трудового Кодекса РФ
Не требует согласия работника перемещение его у того же
работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если
это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора. Запрещается переводить и перемещать
работника на работу, противопоказанную ему по состоянию здоровья.

Zgtnz Dfdsfds

штатное расписание может пересматриваться сколько угодно. Если есть необходимость эту должность переместить на другой участок- переместят.