Алексей Кононов

Подскажите начальник перевел меня в другую смену, не меняя условий и профессию, выпустил приказ начальника цеха о перево

Подскажите начальник перевел меня в другую смену, не меняя условий и профессию, выпустил приказ начальника цеха о переводе в связи с производственной необходимостью, я ознакомление не стал подписывать, так как смена мне не нравится и работать в ней я не хочу, на работу вышел в "родную смену", проигнорировав перевод. Чем мне это грозит и кто прав в этой ситуации? Повторюсь, часы работы установленные обще принятым утвержденным графиком не меняются, работа не в выходной и не праздничный день, просто смена графика

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

работник д. б. ознакомлен с новым графиком за 1 месяц, ст. 103 тк рф

Зухра Кришталь

за грубое нарушение трудовой дисциплины вы можете быть уволены. Перевод из смены в смену не требует никаких приказов и производится непосредственным руководителем