Виктория Лебедева

кому подавать заявление об увольнении, в кадры или начальнику цеха?

Ольга Васина

Заключал с Вами трудовой договор работодатель. И заявление на расторжение тоже пишется на его имя. Как и все заявления.

Sergei

Заявление всегда визировал непосредственный начальник, а потом передавалось оно, заявление, в кадры.

Максим

Начальику цеха, потом секретарь должна нести в кадры. Но вы проконтролируйте