Антон Соболев

написал заявление на увольнение. нач. подписал, отработка почти закончилась.. но заявление в кадры не передали. как быть?

я работаю в магазине, мой начальник - директор магазина.. офис отдельно на всю сеть

Катерина Алемпиева

так заявление регистрирует секретарь твоего начальника и по окончании отработки его подписывает твой же начальник и только потом идешь в отдел кадров, получаешь трудовую и бегунок..