Вероника Лукьянова

Может кто знает, где в Кургане продают профессиональную краску Лореаль?

Д1
Дмитрий 111

итак, заходим на сайт дубль-гис, вкладка "
выбираем Онлайн-версию
город Курган нас интересует

рубрика Косметика / расходные материалы для салонов красоты (можно в запрос забить просто - "для салонов красоты")
итого

Каре-Профи, магазин профессиональной косметики
Карла Маркса, 46
(3522) 41-87-37
сегодня с 9:00 до 20:00
закрыто

Мир Красоты, магазин товаров для салонов красоты
Савельева, 42 вход с ул. Карла Маркса
# (3522) 24-10-38
# (3522) 24-08-21
сегодня с 9:00 до 19:00
закрыто

звони, спрашивай про продукцию. Профессиональные линии Лореаль в таких магазинах продают
точно также - но через дубль гис можешь другие подобные точки пробить. всего найдено 13. все я копировать не стала

Анюта *****

мало кто