bi
biach007

Как перепрограммировать принтер на печать рулонов.

Мне нужны не столько рулоны, сколько возможность распечатать изображение 15 на 70, например, что для этого нужно? Дрова ли, если да, то где их скачать? Или что? У меня HP Laser Jet.

Елена Горина

в самой программе к принтеру есть галочка. количество копий и выставляешь хоть 1000 и будет тебе бесприрывно рулоном

Та
Татьяна

в винде стоит программное ограничение на длину распечатываемого листа. Сколько именно, смотреть в настройках принтера, где устанавливается размер бумаги. Увеличить его НЕВОЗМОЖНО.
Проще распечатать в фотолабе или на фирме, где есть широкоформатная печать.