Hадежда Рысенкова

помогите. юж мост раскален

напротив состав в боковой крышке отверстие с дырками, поставил туда кулер наш вдув, еще стоит наш выдув сзади, может мне переставить который сбоку вперед наш вдув или вообще примостить вплотную к южному поступать?

Ва
Вася

Какая мать? Какая температура?

Василий

Раз пальцы не терпят, значит выше 60°С, это дохрена, извиняюсь за выражение.
Если и боковой кулер не помогает, пробуйте такой
http://www.dns-shop.ru/catalog/i122243/oxlazhdenie-dlya-chipseta-na-materinskoj-plate-deepcool-nbridge-2.html

Ирина Константинова

прикрепите на мост радиатор. Если уже установлен, можно на радиатор посадить маленький кулер.