НЕ
Надя Ефимова

Какое впечатление произведет на вас человек, который ВСЕГДА на позитиве?

Гульнара

Неприятное.... потому что почувствую фальшь, игру на публику... когда человек держит марку.
Ну все мы живые люди, радуемся, смеемся, а потом печалимся. огорчаемся и даже психуем... смены настроения у любого нормального человека бывают... А вот когда всегда на позитиве... не верю я таким людям... и знаете еще ни разу не ошиблась....

Ал
Александр

Он покурил

Ол
Олеся

одно из двух - либо он так умен, чтобы во всем найти позитив, либо глуповат и жизни не видел

Nadezhda Fedorovich

даже у меня "электростанция" к вечеру на отдыхе)

Анна Пушкова

всегда, это утомит быстро, и начнёт раздражать.

На
Наталья

Скорее всего, я подумаю, что ему всё по.. . Вот и радуется.

Руслан Москалев

Надолго-ли его хватит?

Ки
Киряхинсон

Оптимист, наверно.

Парвиз Ниёзов

если постоянно - то сумашедшего! если часто- то наоборот психически здорового!

Roma Mitrokhin

Всегда-всегда?) ) Значит под кайфом или показушный оптимизм) Нормальный человек не может быть всегда на позитиве.

Alexandra

Это норма для людей в высоком тоне. Я стараюсь общаться только с такими людьми.

Ася Калимуллина

Об этих людях тока пишут! и спрашивают и ругают их зазря, и при этом такого-то представляют в своей голове, но их не существует. Даже тот чел, о котором были мысли в момент вопроса или ответа он лишь в тот момент такой, но если думать о нем больше, то лажа! 🙂

Галина Руденко

Подозрительное ..))

Татьяна Якименко

на работе нормальное - человек себя контролирует значит. .
а вот если вообще всегда, то я таких людей не знаю...

Евгений

Опротивит быстро

Сайфулло Насридинов

Что он идиот или бесчувственный ублюдок. Не бывает все всегда хорошо.

Юлия Лебедева

а меня радуют такие люди. А что лучше - хныкать и ныть..)

Михаил Швецов

Сильный. Добрый. Не хочет быть в тягость.