Наталья Лагутина

как складывалась жизнь Мастера до встречи с Маргоритой, и наоборот? в романе М. А. Булгаков "Мастер и маргарита"

Насти Никулина

что, сочинение что ли писать тут?

Анатолий Галкин

1. Её звали МаргАрита. Надо запомнить, а то ночью Азазелло придёт грамотность поправлять.
2. Скучная у неё была жизнь до встречи с Мастером. И обеспеченная.

3. Про "и наоборот" - не понял, что требуется.

А вообще, девушка Ира, надо быть очень странным человеком, чтобы не прочитать Мастер и Маргарита! И это мягко сказано 😞

Анна Алексеевна

До встречи с Мастером Маргарита была замужем и жила обеспеченно, только скучно. Мастер в это время находился в психиатрической больнице