Сергей Плохов

Как возможны такие случаи, что люди задыхаются в своих машинах угарным газом? особенно парочки? Ума нет?

Елена Заморина

Вот Вы и ответили на свой вопрос очень точно!..

Надежда Моисеева

Ну, вообще-то, когда человек умирает, то да, ума нет, но и кровоснабжения тоже

Вячеслав Морозов

Действительно, нет

Алексей Карташов

Если закрыться в гараже и включить двигатель, то вполне возможно

Руслана

У меня знакомый угорел в гараже вместе со своим приятелем. Служебную машину где это произошло продали в течение недели

OK
Olga K

всякое бывает...

Людмила Савченко

В гаражах с любовницами ЗИМОЙ трахаться голыми ХОЛОДНО Включают двигатель для обогрева салона

Макс M@razm

В гаражах все щели от холода позатыкают и спать ложаться, с щелями угореть шансов не больше, чем в пробке в лефортовском тоннеле