Дарья Кудрявцева

девушки подскажите, пожалуйста

Мне 20 лет .У меня неделю назад был выкидыш на 12 недели. делали чистку вакуумом. но врач сказал что все не очень хорошо прошло. остались останки внутри. прописали метронидазол, нистатин, доксициклин. пару дней делали уколы окситоцина. сказали второй раз не будут чистить, что нужно чтоб само все выходило с кровью. Не будет крови-будит плохо. крови первые два дня было много, а сейчас мало. что вы мне можете подсказать по этому поводу. может все вышло уже? На узи нет возможности сходить. еще; когда можно мыться в ванне и заниматься сексом. и когда у меня могут прийти месячные? спасибо

Ольга Афанасьева

Надо тому врачу выкидыш сделать! Мыться только под душем, а секс -отсчитай 16 дней после того, как перестала идти кровь. Хотя лучше дождаться месячных, а потом уж секс...

Игорь Вирт

жесть, жалко тебя

ОК
Ольга Король

Обидно, конечно, потому что выкидыш был, и потому что так сделали РДВ.
Если сильно будет болеть (пульсировать) матка, то езжайте в больницу для еще одной чистки.
Месячные отсчитывайте от дня чистки, по дням цикла, будут такие по срокам - как всегда.
В душе (под дождиком) лучше месяц мыться.
Смотрите, что бы осложнений в матке после вакуума или чистки не возникло. Три недели полового покоя (без секса) . Ну, все равно, найдите возможность сделать УЗИ, обратиться к гинекологу, так будет надежней и уверенней в успехе назначенного лечения. Выздоравливайте!

Alejandro

Странно очень на 12 неделе чистку вакуумом это что за врач такой ((( мыться под душем и не следует под горячей водой, а вот с сексом повремените, да и вообще найдите нормального врача, у вас уже осложнения, пусть врач сделает узи, вам скорее всего нужно будет пройти лечение, чтобы не начался воспалительный процесс на этой почве, месячные по хорошему после выкидыша должны прийти через 30 дней, если не придут поставьте в известность лечащего вас врача