Виктор Клыков

Девушки, подскажите!!!

В ноябре, во время ПА мой мч кончил в меня, след. месячные должны были быть 1-4 декабря, в итоге 9 числа начались кровянистые выделения, не такие густые как при м. Обычно месячные длятся у меня всего 3 дня, но сегодня ( 15.декабря) заметила полупрозрачные кровянистые выделения, при ПА есть боли . Подскажите что это может быть???

Марина Некрасова

К гинекологу на прием запишись обязательно, может инфекция 1 степени но она не страшная и пошла она не от парня!