Елена Нестерова

А где стаб фонд России? +

Послал медведь волка в магазин за водкой, денег дал. Купил волк водки, обратно бежит. На встречу лиса:

- Куда бежишь, серый?

- Да за водкой медведь посылал.

- Давай лучше водку выпьем.

- А медведю что я скажу?

- Не волнуйся, я все устрою. Главное, когда медведь спросит: "Где водка? " Ты глаза раскрой пошире и молчи. А дальше я все за

тебя сделаю. Ну выпили водку, приходят к медведю. Медведь:

- Ну, где водка?

Волк глаза раскрыл широко как только мог.

Лиса:

- Ну, что вылупился - тебя ж спрашивают!

Илдар Ганеев

Вопрос, конечно, интересный:)))))

Анна Ромашова

В Форт-Ноксе.

Вя
Вячеслав

Наш стабфонд - это наше вооружение. Не только же США защищать гегемонию доллара бомбами

Владимир

где-то в США, наверное

Ольга Даньшина

Стабилизационный фонд РФ создан 1 января 2004 года.
С 1 февраля 2008 года стабилизационный фонд был разделён на две части: Резервный фонд (1 825,28 млрд руб. — по состоянию на 01.05.2012*) и
Фонд национального благосостояния (2 трлн 619,52 млрд руб. на 01.05.2012.)

Так. что забудьте про него. его уже 6 лет, как нет!