Юля Пискарева

Куда пойти работать временно на 3 месяца? образование среднее 11 классов +техникум закончил

Куда пойти работать, чтобы не нужно было обучатся, чтобы работодатель не возлагал на меня как на работника большие надежды

Сохиб Ашуров

куда найдешь
курьером, к примеру, без надежд руководителя )

Александр Смирнов

подсобником ( принеси- подай)

Олег Зуев

На любой работе возлагают "надежды"!

Практически любая работа может быть "временной", а временное часто становится постоянным!

На последнее место работы я устраивалась на 3 месяца - сезон, в результате договор заключили на длительный период.