Дина Кочорова

Вот чтобы служить по контракту нужно среднее образование это имеется в виду техникум или 11 классов?

Андрей Раев

Имеется в виду, средне специальное (техникум).

Aslan

Среднее образование это 11 классов, а оконченный техникум это средне-специальное образование.

Сергей Ромашкин

Перевожу всё сказанное - 11 классов и техникум, т. е у вас должен быть аттестат о среднем образовании, вы сдели ЕГЭ.... Можно и высшее (или не законченное высшее) , это наоборот хорошо. Кстати средне-специальное это ГПТУ и средняя (вечерняя) школа. А техникум это средне-техническое

Влад

для заключения контракта и 9 классов хватит.

Elena Karpenko

Неполное среднее-это 9 классов, среднее-это11 классов. Сегодня этого достаточно.