Воспитание детей

Вы завидуете? Часто ли себе в этом признаётесь?

Элина *****
Не завидую) Я научилась ценить то что имею и не печалиться о том чего у меня нет.
Мария Платонова
Лучший ответ
Завидую только тем, у кого спина прямая, осанка правильная
Много у меня недостатков, но вот завистью никогда не страдала. Так легче жить )
Nargiza ))
пуховик теплее и легче
завидую. но не шубам, а другим достижениям))
Иногда. Но по-хорошему, без злобы что ли. Не часто.
нет. научили если чего и хочется, то своими силами, а если нет, значит или так хотелось или не хотелось вовсе))))
Gincul Svetlana
Достатку чужому никогда не завидую. Все что мне нужно, имею. А шубы, шикарные машины мне не нужны. Немного завидую людям, покорившим Эверест, побывавшим на Камчатке, видевшим Ледовитый океан
Завидую конечно, но по доброму, просто хочу тоже, что у кого то есть, но это обычно не материальное. . Завидую тем, кто кушает и не полнеет, завидую тем, у кого муж с золотыми руками)) , завидую мамам девочек и очень хочу дочку. . Ну как-то так. . А вот квартирам, машинам, дачам никогда не завидовала- у нас есть слава богу где жить и на чем ездить, будет получше-буду рада, а не будет- мне достаточно
Meruert Yessimova
Нет, не завидую.
Мне вообще по фигу на чужой достаток, сколько бы его не было.

А шубы я вообще ненавижу. На мой взгляд это бесполезные куски дерьма, которые сделали из несчастных пушистиков
Kristina Milytina
Скорее всего, восхищаюсь.
Помню пару раз в моей жизни случалось это чувство, но я его гасила. Я, наверное, стало слишком эгоистичной, что бы думать о чужом, я думаю только о свем
Настя Простая
жить надо так, что бы не приходилось завидовать другим) ) Ну вот вижу я женщин в очень дорогих шубах, но не ёкает ничего. Меня совершенно устраивает моя) У кого-то более крутая машина, чем у меня. А мне моя так нравится) У кого-то возможно более внимательный муж, но это заслуга той женщины, значит что-то правильно делает.
Ольга Полтавец
шмоткам не завидую, машинам и золоту тоже)) ) у меня увлечение-коллкционировать кукол монстр хай, вот завидую Марине с ютубовского канала MGM,у нее уже больше 130 кукол наверно.... хочу столько же))))
часто завидую. но что поделлать такие мы люди