Наталья

Вы завидуете? Часто ли себе в этом признаётесь?

сегодня пришла подружка в шубе за 36 тыс. , а я всё в пуховике бегаю за 5 тыс. уже 3-й год, позавидовала ещё потому, что та всегда говорит, что денег у них нет

позавидовала ни шубе, а тому сколько бы я могла своим 3-м детям купить на эти ("чужие") деньги. Шубу ей мама подарила

Natali Shapar

Не завидую) Я научилась ценить то что имею и не печалиться о том чего у меня нет.

Александр Самохвалов

Иногда. Но по-хорошему, без злобы что ли. Не часто.

Латиф Муродов

Завидую только тем, у кого спина прямая, осанка правильная

Александр

Много у меня недостатков, но вот завистью никогда не страдала. Так легче жить )

Анастасия Балыбина

Нет, не завидую.
Мне вообще по фигу на чужой достаток, сколько бы его не было.

А шубы я вообще ненавижу. На мой взгляд это бесполезные куски дерьма, которые сделали из несчастных пушистиков

Юрий Николаев

Помню пару раз в моей жизни случалось это чувство, но я его гасила. Я, наверное, стало слишком эгоистичной, что бы думать о чужом, я думаю только о свем

Александр Автаев

завидую. но не шубам, а другим достижениям))

Елена Ерохина

жить надо так, что бы не приходилось завидовать другим) ) Ну вот вижу я женщин в очень дорогих шубах, но не ёкает ничего. Меня совершенно устраивает моя) У кого-то более крутая машина, чем у меня. А мне моя так нравится) У кого-то возможно более внимательный муж, но это заслуга той женщины, значит что-то правильно делает.

Светлана Кочеткова

нет. научили если чего и хочется, то своими силами, а если нет, значит или так хотелось или не хотелось вовсе))))

Сергей Сафонов

пуховик теплее и легче

Фр
Фрррррррррр

Достатку чужому никогда не завидую. Все что мне нужно, имею. А шубы, шикарные машины мне не нужны. Немного завидую людям, покорившим Эверест, побывавшим на Камчатке, видевшим Ледовитый океан

Ал
Александр

Завидую конечно, но по доброму, просто хочу тоже, что у кого то есть, но это обычно не материальное. . Завидую тем, кто кушает и не полнеет, завидую тем, у кого муж с золотыми руками)) , завидую мамам девочек и очень хочу дочку. . Ну как-то так. . А вот квартирам, машинам, дачам никогда не завидовала- у нас есть слава богу где жить и на чем ездить, будет получше-буду рада, а не будет- мне достаточно

Юлия Козлова

часто завидую. но что поделлать такие мы люди

Jamal Bro

шмоткам не завидую, машинам и золоту тоже)) ) у меня увлечение-коллкционировать кукол монстр хай, вот завидую Марине с ютубовского канала MGM,у нее уже больше 130 кукол наверно.... хочу столько же))))

Анастасия Шишова

Скорее всего, восхищаюсь.