Воспитание детей

Мама мне завидует и ненавидит

Здраствуйте мне 13 лет. Наверно вопрос вам покажется гупым и вы скажете что мама не может завидовать . Нормальная мама не может но речь пойдет о моей. Она меня ненавидит. Она меня всегда ненавидила. Я была маленькой девочкой которой все интерсно . Мама меня обзывала тварью скотиной уродкой и говорила когда ты сдохнешь маленькая дрянь. А мне тогда было 5-6 лет. У меня небыло детства мама переехала к любовнику со мной и они меня чуть не извели. Страшно вспоминать. Она делала назло я очень красиво пою когда мне было 9 я записалась на вокал меня взяли бесплатно мама меня передразнивала и называла сукой говорила что плохо пою Я была замкнутой и неуверенной двочкой послушала ее и ушла с вокала. Сейчас мне 13 я очень красивая у меня высокий рост 165 см шикарные волосы овальное лицо и большие глаза с длинными ресницами у меня много поклонников и завистниц. Мама выдумывает про меня и говорит всей семье а они ей верят. Уважаемые я вам не вру мне семья не верит я говорю что она врет а мне не верят. Она про меня говорит всякие гадости. Еще она мне завидует. Говорит что волосы как у децела они у меня очень густые говорит что я такая тварь сама наряжаюсь а она ходит абы в чем. Это не так. Она одевается дорого. Люди я не знаю как жить. что любящий человек себя бы не вел так. Она про меня придумывает и рассказывает всем гадости. А если она меня ненавидит и так ко мн относится она мне еще и завидует. Мне икто н верит она этим пользуется. Как мне жить Простите что так выразилась когда пересказала мамины слова. Что мне делать
Akmaral ____ ___
ваш вопрос типичный пример детского максимализма. эгоизма и фантазий. посмотрев ваши фото я никакой красоты не увидела ВООБЩЕ. обычный ребёнок с весьма ЗАУРЯДНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ. уверена вы наговариваете на маму. персмотрите своё поведение и отношения наладятся. и ещё вы на все шмутки зарабатываете сами? нет! вы требуете у мамы, а потом её же и обливаете грязью!
Майя Гавришко
Лучший ответ
надо уйти больше никак
тебя давно из пнд отпустили?
*O
*klunka Onlan**
Если всё это правда, то попробуй поговорить с бабушкой или тётей. Узнаешь их мнение на этот счёт. Может к себе жить возьмут. А если нет, то жить до совершеннолетия с мамой, а потом искать учебное заведение с общежитием, чтобы уехать от мамы.
Ники Фрэй
поделиться с близким родственником и выслушать его мнение
жуть.... ищите помощи на стороне.. а других родственников-то нет?
Ты чего хочешь? Сначала определись, без "ну это, ты понел".

Например, "хочу не волноваться и радоваться". Тогда ответ - радуйся, гуляй, ну что тебе мешает! !

Если хочешь, чтобы "меня все ценили и уважали", так это рановато. Все тебя могут оценить лет после 25-ти. А до этого возраста только по оценкам. Так просто учись и не обращай внимания на остальное.
говори ей то, что думаешь, расскажи ей, что ты знаешь, что она ненавидит тебя и завидует. если это не поможет, уйди из дома.
Вы отвечайте ей также, может она ждет проявления вашего характера. А вообще у вашей мамы с головой не все в порядке, я бы рекомендовал ей психиатра. Лучше родственники, а то 5 лет жить со старой коргой, точно горя хапнет. Явно! есть хоть кто то, кто не верит вашей (маме).
Уходи из семьи!
если так тяжело потерпите немного, не теряя уверенность, а потом поступайте, перейзджайте в общагу и начните новую жизнь
Если есть родственники, попробуй переехать к ним. А так могу только посоветовать терпеть, и жить дальше
бабушки-дедушки же наверно есть.
Я тебе верю. Попробуй дожить до 18 и иди в свободное плавание:)
Девочка возьми телефон спрячь в комнате и когда мама будет так делать всё это запишется немедленно вызывай полицию срок в года два её обеспечен, а если боишься скажи папе поплачь скажи как тяжело даже если у него каменное сердце он не сможет отказать своей родной крови если откажет что вряд ли иди к тёте, дяде, бабушки, дедушки.
В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122. В настоящее время к нему подключено более 230 организаций во всех субъектах Российской Федерации.

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что можно получить психологическую помощь анонимно и бесплатно и тайна обращения гарантируется.

Цель такой помощи – способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защите прав детей и укреплению семьи.

Мероприятие по обеспечению деятельности детского телефона доверия включено в План мероприятий на 2015-2017 годы по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 февраля 2015 г. № 167-р (пункт 57).
Больше смотри здесь http://fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/
У подруги также и мать била я ей помогла у неё новая семья они её любят её новая семья не могла родить детей зато они взяли её теперь подруга мне очень благодарна и та семья тоже.
расскажи об этом папе или человеку который тебя любит, имею ввиду родственников