Анна Бондаренко

кто ходил по бабкам-знахаркам, чтобы забеременеть??? Я проживаю в Татарстане. п Расскажите кому помогла.

Олечка

Больницы все перепробовали. элементарно проверились с мужем? тоже в свое время ездила и к вам в Татарстан.. но пока серьезно не занялась этим вопросом, я имею в виду посещение врача ничего не получилось...