Оксана Костина

Стоит ли пить противозачаточные чтобы забеременеть? Кому они помогли и какие ?

Мне моя врач сказала как пойдут месячные позвонить ей или прийти она назначит курс на 3 месяца.... вот думаю поможет ли, стоит ли их пить.... А что на счет моей ситуации то все так же не понятно, надо сделать узи и все прояснить ) А то врач говорит, что не беременна, а тест полосатит все так же...)

Савенкова

Какие противозачаточные? Мы ждем подтверждения вашей беременности)))

Александра Вячеславовна

Я пила, что бы на отмене забеременнеть. Мне не помогло.

Витек Морозов

Диагноз по юзерпику? Не боитесь лечиться по интернету? Если врач назначила - значит были основания. Не доверяете врачу - найдите другого. Вообще - сколько врачей - сколько и мнений.

Diana Adamiya

вы сначала точно узнайте, беременны вы или нет

Ivan Kirichek

Вы сначала разберитесь, что с вами сейчас творится. И молитесь, чтобы это была беременность! Какие гормоны? Ну, если беременность, то вопрос с гормонами и так отпадет. А если не беременность? Вы думали, что это может быть?

Ольга Юлинова

Противозачаточные так и называются, что обычно мешают забеременеть, а не наоборот. Не знаю, что у вас тестом, но гормональные таблетки могут помочь выравнять гормональный фон организма и потом уже помочь забеременеть. Сделайте УЗИ и получите правильный диагноз. Если вы беременны, то месячных в норме быть не должно.

Артем Бейсюк

Мне назначала одна врач противозачаточные, после операции, но тогда я засомневалась и не стала пить.... Через какое то время, по наводке знакомой, пошла к другому Г за беременностью и она прям закричала как хорошо что ты не стала пить противозачаточные! Сказала что лучше их вообще не пить.. . Ну раз на раз не приходится, но тем не менее оказывается мнения Г на этот счет очень расходятся.

Ина Чолаку

я пила, тоже хотела на отмене забеременеть.. но мне не помогли.