Елена Текоева

Я репетитор по музыке (сольфеджио) , провожу уроки по скайпу. В Москве есть место с wi-fi и где можно петь (объясняю)?

Кроме квартиры

Элеонора Каширская

Неужто репетиторы по сольфеджио настолько плохо зарабатывают, что не могут подключить себе интернет?
Если нет, постарайтесь накопить себе на сетевой usb адаптер (это такая флешка которая улучшает прием сетей) и сядьте где-то возле кафешки с wifi, или же купите себе переносной.

Юрий Черепанов

Наверняка есть, просто надо договориться.

Ро
Роман

Что такое C-mol?