Жанна Ямбаева

Хочу с алиэкпресс заказать смарфон китайского бренда, какой лучше взять?

Мне понравился huawei honor 3c, куча телефонов от китая, но хз какой выбрать. Но выбор есть такой, какая марка все таки лучше huawei или lenovo? Бюджет кстати 9000р. Смотрел телефон флай iq 4511, у нас продают новые, за 8500р, 8-ми ядерный, камера отличная 13 мп. Или все такие думаете флай взять?
Есть другой вариант, купить с али какой нибудь телефон, типа самсунг, нтс и т. д, но они везде со статусом- обновлены, восстановлены. Мне кажется они не новые, а после ремонта. После ремонта рискованно брать, вдруг телефон придет, и он не включиться..

Смарт хочу с хорошим железом, камера не плохая, не хуже 8мп. Да и проц не медленный, в игры тоже буду играть частенько, но не всегда.

Ев
Евгений

лучше не заказывайте, не факт что придет целым.

Татьяна Никольская

Головную боль закАжете: не дай Г.. -с браком-жалобы/фото/отсылка за свой счет и нервы. . время. . нервы...