Юл
Юлия

у меня большие икраножные мышцы 37 см обьем. постоянно хожу в брюках юбки стесняюсь надевать. подскажите как их уменьшить.

Людмила Дроздова

нормальные икры. себя надо полюбить просто. и не искать в себе минусы. юбку наденьте уже в конце концов и хватит себя мучить

Pupkov Pupkov

Выбросьте ерунду из головы. Ваши икры кроме Вас никто мерять не станет. У меня объем 42 см. Я нашла интернет магазин обуви и теперь счастлива.

Юлия Яковлева

Блин, у меня 36, и никогда не думала, что там какие-то большие мышцы! Скорее всего, накручиваете себя. Проблем не хватает, вот вы и выдумываете.

Anar Ismailov

Фитнес мяч вам в помощь

Ольга Дмитриева

люби себя, чихай на всех.. .

качай штангой для пропорций верх..