Ра
Рамиль

Подскажите, вот я хожу в тренажерку, но не худею я, а просто хочу подтянуть мышцы, а я начала набирать вес, почему?!

с чем это связанно? ! и что делать, чтоб дальше в конец не заплыть, заплывает талия бока и живот

аппетит не увеличился, ем не много!

занимаюсь около 2х недель, НО выкладываюсь по полной, инструктор меня гоняет!

Елена Вольман

Кушать меньше нужно)

Дима Шишкин

все правильно. Мышцы увеличиваются, как следствие этого масса становится больше.

Наталья Медкова

это нормально. Вы же не только мышцы качаете, но и на кардио-тренажерах занимаетесь? Тогда скоро жир вытеснится мышцами и вы похудеете. А вес при занятиях спортом увеличивается по началу, т. к. мышцы весят больше и жир не успевает уходить

Светлана Янькова

Потому что вначале начинают мышцы укрепляться и набирают мышечную массу. Потом все стабилизируется.

Sherzod Abdulov

Растёт мышечная масса и аппетит. Если не хитите набирать вес, подключите диету (не увеличивайте кол-во калорийной пищи, больше пейте воды)

Светлана Муха

....блин.. . ну ты что, серьезно не знаешь! ?

мышцы тяжелее жира! но это не плохо! ты выглядеть лучше будешь и здоровее будешь!
это наоборот хороший показатель!
не слушай никого!

Дмитрий Сорокин

Жировая масса заменяется мышечной, поскольку жир как таковой легче чем мышечная масса, отсюда разница в весе, иногда до стабилизации проходит 2-3 месяца. Можете не пугаться если ваш нормальный вес станет на 3-4 килограмма больше чем был раньше, и реже взвешивайтесь. Лучше возьмите измерительную ленту, измерив объем талии, бедер и т. д вы быстрее заметите улучшения, чем 3 раза в день вставая на весы! И пейте больше воды...

Иван Пашков

Две недели-это вообще не срок, чтобы ждать разительных перемен. Если увеличивается вес, а не объемы тела-это нормально, т. к. мышечная масса тяжелее жировой. А если увеличиваются объемы, что-то не то делаете или питаетесь не правильно.

Ekaterina Gridneva

тренированные мышцы весят намного больше, чем дряблые.. а не потому, что они в размерах увеличиваются, жир в мышцы переходит и прочий бред..