Татьяна Швайгер

Благодаря чьему труду ( физическому или духовному ) создаётся благосостояние страны ??

Антон Зурин

kak ni stranno, vse v rykah samogo naroda.. esli mentalitet naroda, pozvoliaet begat bezprizornikam po vokzalam, i lejawii na zemle chelovek nikomy ne interesen, to etot narod ili strana ewe dolgo bydet v govne, izvenite za slovco..

Резеда

вообще-то работает народ. Назвать благодетяляи тех. кто не все украл - язык не поворачивается.

Анна Пестова

Благодаря ТРУДУ и физическому и умственному.

Mesut Ay?n

благодаря налогам и системе, взымающей и распределяющей эти налоги