Татьяна Горева

вот стою я в комнате

родительской. Летает попугайчик, по сну только только купили. Я все Кеша Кеша, потом мамае говорю, какой Кеша, не надо в честь умершего, он Яша. Потом на клюв смотрю, точнее на роговицу, а она розовая и маме говорю, что это девочка. Давай искать в интернете через мобильный искать имена для девочек.
К чему сон, растолкуйте пожалуйста.

Денис Mockba Оф. Стр.

Вам подарят попугая. Девочку)))

Александра Сахинова

Попугайчик это человек и он обещает много, а розовый цвет это праздник и похоже кто то его хочет и это или брат или сын .

Ренат

Вас будут передразнивать и подшучивать.