Николай Тимофеев

Сегодня в метро увидел пару лесбиянок, активная по выше ростом, стрижкой и одеждой на мальчика похожа...

А пассивная ничем особым не выдилялась, только видно что очень робкая и стеснительная, хотя что-то неуловимое от них впечатление. Вполне нормальная пара - чего вы взьелись? А геи примерно такие же?

Анастасия Кондрашова

девушки смотрятся более эстетично)

Га
Галина

А могла бы быть кому-то хорошей женой и матерью.... Хорошей скромной женой.

Ирина Романова

Мне все равно на таких, главное чтобы свои языки
от меня держали подальше хе-хе))))))

Сергей Дорофеев

Не осталось мужиков думаешь?

Ирина Липакова

Не осталось мужиков думаешь?

Алексей Скоробогатов

Лично меня такие девки не раздражают, но мужики.... позорят мужское племя.

Натурально выворачивает, когда 2 небритых хера целуются в дёсны.

Юрий Чудаев

Ну нормально чо, одно дело лесбиянки, другое пидары)

Колян

наверно. пофиг как - то.