Лена Большакова

Бругмансия выше метра ростом. Где бы Вы поставили запятую: "Забрать домой нельзя оставить".

Ан
Анастасия

Забрать домой. А можно нарезать черенки укоренить, а весной опять в грядку.

Анна Зеленцова

Выкопать и посадить в горшок, поставить на светлое и прохладное место (в доме)

Анна Фирюлина

Выкопать в горшок, обрезать и поставить на утепленную лоджию до весны