Сергей Герасимов

Умоляю подскажите способ ставь выше ростом ???мне практически 14 лет, а я ростом метр 156 см.

Лилия

волейболлом займись мне помогло лично.... или баскетболом, на турниках по чаще бывай

Александр Бисяев

Для Вашего возраста это нормально. Больше занимайтесь спортом. Турники, баскетбол, бег с горы. и тд. Парни растут до 25 лет)) ) не переживайте

Светлана Савушкина

Вырастешь еще. До двадцати лет еще огого. Как раз спортом заниматься, когда организм растет еще.

Оксана Джаватханова

рост заложен генетически. Так что, к сожалению, ничего нельзя сделать. Но ты не расстраивайся, так как подросток растет аж до 19 лет! И за пять лет ты еще сможешь набрать рост. И главное не курить, так как курение может замедлить рост.

Юрий Бабий

Так и будешь всегда "метр с кепкой".

Михаил Малютин

Играй в баскетбол -- будешь проскакивать между ног у центровых.

В 90-х годах играл в НБА такой Макси Богс -- 159 см. "Макси" -- это прозвище.
Так он почти так и делал ))))