Светлана Даниличева

Я увидела мальчика в лагере он мне нравился, я нашла его в однаклассниках. Мы с ним общались.

Но потом он написал что я ему надоела что делать?

Ксения Лучкова

Ну не собираешься же ты снова к нему навязываться? Тебе очень хочется, чтобы он делился со своими друзьями о том, что КАК надоела ему одна деваха, - что он уже сказал ей всё что думал, а она всё лезет и лезет, как назойливая муха! Что делать? - отвязаться от него и забыть!

Юл
Юлия

Оставь его. Это его выбор

Марина Бондарева

Ищи что не будь другое